Acheteur (1)
Titulaire (1)
ETANCHECO (SIRET 422 967 950 00029)
Lot (1)
Historique du dossier
29 août 2025
Attribution
Opération 202314743: Travaux de réfection de la toiture terrasse du R+1 et de la toiture de la BCD à l'école maternelle sise 52, rue Planchat et à l'école élémentaire sise 54, rue Planchat 75020 Paris
18 mars 2025
Appel d'offres
Clôturé
Opération 202314743: Travaux de réfection de la toiture terrasse du R+1 et de la toiture de la BCD à l'école maternelle sise 52, rue Planchat et à l'école élémentaire sise 54, rue Planchat 75020 Paris
Avis de marché au format PDF