Acheteur (1)
Titulaire (1)
NORBA (SIRET 790 726 681 00014)
Lot (1)
Historique du dossier
28 août 2025
Attribution
Opération: 202209707 : Travaux de remplacement des menuiseries du Pavillon Carré de Baudouin sis 121, rue de Ménilmontant 75020 Paris
21 mars 2025
Appel d'offres
Clôturé
Opération: 202209707 : Travaux de remplacement des menuiseries du Pavillon Carré de Baudouin sis 121, rue de Ménilmontant 75020 Paris
Avis de marché au format PDF