• Veillio
Marchés
  • Ouverts
    8.8k
  • Clôturés
    211.9k
  • Attribués
    93.1k
  • Annulés
    923
  • Tous
    352.3k
Marchés ouverts par
  • Département
  • Catégorie
  • Nature de marché
  • Code CPV
Veille par
  • Acheteur
  • Titulaire
  • Blog
  • À propos
Synchronisé il y a 6 heures
  1. Accueil
  2. Marchés publics
  3. Côtes-d'Armor
  4. OP23QGM5 - Lycée Ernest RENAN à SAINT BR...
Se connecter Créer un compte
Appel d'offres

OP23QGM5 - Lycée Ernest RENAN à SAINT BRIEUC (22) -Accessibilité, rénovation énergétique, restructuration du site -Marché de Maîtrise d'œuvre

22 - Côtes-d'Armor (Bretagne)
Services
JOUE
Procédure restreinte
Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection

Description

OP23QGM5 - Lycée Ernest RENAN à SAINT BRIEUC (22) -Accessibilité, rénovation énergétique, restructuration du site -Marché de Maîtrise d'œuvre

Publié le 8 mars 2024

Acheteur (1)

SEMBREIZH
SIRET 59920013600134
SEMBREIZH 22, 22000, St brieuc
saint-brieuc@sembreizh.fr
02 96 78 39 00

Lot (1)

Historique du dossier

22 juin 2025
Attribution

OP23QGM5 - Lycée Ernest RENAN à SAINT BRIEUC (22) -Accessibilité, rénovation énergétique, restructuration du site -Marché de Maîtrise d'œuvre

8 mars 2024
Appel d'offres

OP23QGM5 - Lycée Ernest RENAN à SAINT BRIEUC (22) -Accessibilité, rénovation énergétique, restructuration du site -Marché de Maîtrise d'œuvre

7 mars 2024
Appel d'offres

OP23QGM5 - Lycée Ernest RENAN à SAINT BRIEUC (22) -Accessibilité, rénovation énergétique, restructuration du site -Marché de Maîtrise d'œuvre

Avis de marché au format PDF

Veillio Veillio

Plateforme de veille sur les marchés publics français. Accédez gratuitement aux annonces du BOAMP.

Marchés

  • Ouverts
  • Clôturés
  • Attribués
  • Tous

Marchés ouverts par

  • Département
  • Catégorie
  • Nature de marché
  • Code CPV

Veille par

  • Acheteur
  • Titulaire

Informations

  • À propos
  • Blog
  • Tarifs
  • BOAMP
  • Mentions légales
  • CGU
  • Confidentialité

© 2026 Veillio. Tous droits réservés.