Veillio
Marchés
Ouverts
8.9k
Clôturés
210.9k
Attribués
92.6k
Annulés
915
Tous
350.7k
Explorer par
Département
Catégorie
Nature de marché
Code CPV
Acheteur
Titulaire
Blog
À propos
Synchronisé il y a 10 heures
Toggle Sidebar
Changer le thème
Accueil
Marchés publics
Loire-Atlantique
Nettoyage de locaux des écoles
Se connecter
Créer un compte
Attribution
Nettoyage de locaux des écoles
44 - Loire-Atlantique
(Pays de la Loire)
Services
JOUE
Procédure ouverte
Services de nettoyage
Description
cf. DCE
Publié le 19 juil. 2026
Acheteur (1)
Ville de SAUTRON
14 rue de la Vallée, 44880, Sautron
correspondre@aws-france.com
02 51 77 86 86
BERAUD Anthony
Titulaire (1)
SERVICE REGIONAL DE NETTOYAGE
44000 Nantes
Lot (1)
219 564 €
1 titulaire
Lot 1
Services de nettoyage
219 564 €
Nettoyage de locaux des écoles
SERVICE REGIONAL DE NETTOYAGE
Historique du dossier
19 juil. 2026
Attribution
2026.02
Nettoyage de locaux des écoles
14 avr. 2026
Appel d'offres
Clôturé
2026.02
Nettoyage de locaux des écoles
Avis de marché au format PDF
Afficher l'avis