Modernisation des parcs de stationnement Champs-Elysées et George V à Paris 8 et exploitation de l'ensemble
Description
Délégation de service public pour la modernisation des parcs de stationnement Champs-Elysées et George V à Paris 8 et l'exploitation de l'ensemble pour une durée de 15 ans
Informations complémentaires
Durée de la délégation de 15 ans. Durée de l'exploitation des parcs : du 2 août 2025 au 1er août 2040. Avis JOUE initial : 2024/5142-440616
Publié le 14 août 2025
Acheteur (1)
Titulaire (1)
75002 Paris
Lot (1)
53 759 704 €
1 titulaire
Historique du dossier
14 août 2025
Attribution
2401391
Modernisation des parcs de stationnement Champs-Elysées et George V à Paris 8 et exploitation de l'ensemble
21 juil. 2024
Appel d'offres
Clôturé
2401391
Modernisation des parcs de stationnement Champs-Elysées et George V à Paris 8 et exploitation de l'ensemble pour une durée de 15 ans
Avis de marché au format PDF