Attribution

Mission d'ordonnancement, de pilotage et de coordination (OPC) et mission de synthèse technique (SYNTH) et architecturale dans le cadre de la construction d'un pôle de conservation pour la Bibliothèque nationale de France à Amiens

Description

La présente consultation concerne la mission 'ordonnancement, de pilotage et de coordination (OPC) et mission de synthèse technique (SYNTH) et architecturale dans le cadre de la construction d'un pôle de conservation pour la Bibliothèque nationale de France à Amiens.

Publié le 22 févr. 2025

Acheteur (1)

OPPIC
Departement des marchés 30 RUE DU CHATEAU DES RENTIERS, 75647, Paris 13

Titulaires (2)

Lot (1)

715 430 €
2 titulaires

Historique du dossier

16 mai 2025
Attribution
J241-BNF_AMIENS-Commissionnement_et_ACEM

Appel d'offres ouvert - AMO mission de Commissionnement et mission d'Assistance et de conseil pour l'exploitation et la maintenance dans le cadre de la construction d'un pôle de conservation pour la Bibliothèque nationale de France à Amiens

22 févr. 2025
Attribution
J241-BNF_AMIENS-AMO_OPC-Synthese

Mission d'ordonnancement, de pilotage et de coordination (OPC) et mission de synthèse technique (SYNTH) et architecturale dans le cadre de la construction d'un pôle de conservation pour la Bibliothèque nationale de France à Amiens

6 oct. 2024
Attribution
J241-BNF_AMIENS-AMO_CT et CSPS

mission de contrôle technique (CT) et mission de coordination en matière de sécurité et de protection de la santé (CSPS) dans le cadre de la construction d'un pôle de conservation pour la Bibliothèque nationale de France à Amiens

27 sept. 2024
Appel d'offres
Clôturé
J241-BNF_AMIENS-Commissionnement_et_ACEM

Appel d'offres ouvert - AMO mission de Commissionnement et mission d'Assistance et de conseil pour l'exploitation et la maintenance dans le cadre de la construction d'un pôle de conservation pour la Bibliothèque nationale de France à Amiens

4 sept. 2024
Appel d'offres
Obsolète
J241-BNF_AMIENS-Commissionnement_et_ACEM

Appel d'offres ouvert - AMO mission de Commissionnement et mission d'Assistance et de conseil pour l'exploitation et la maintenance dans le cadre de la construction d'un pôle de conservation pour la Bibliothèque nationale de France à Amiens

6 autres avis

Avis de marché au format PDF