• Veillio
Marchés
  • Ouverts
    8.8k
  • Clôturés
    211.9k
  • Attribués
    93.1k
  • Annulés
    923
  • Tous
    352.3k
Marchés ouverts par
  • Département
  • Catégorie
  • Nature de marché
  • Code CPV
Veille par
  • Acheteur
  • Titulaire
  • Blog
  • À propos
Synchronisé il y a 7 heures
  1. Accueil
  2. Marchés publics
  3. Morbihan
  4. Mission de maîtrise d'œuvre urbaine et p...
Se connecter Créer un compte
Attribution

Mission de maîtrise d'œuvre urbaine et paysagère des espaces publics en centre bourg de Plouhinec 56680

56 - Morbihan (Bretagne)
Services
JOUE
Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Services d'architecte pour la conception d'ouvrages extérieurs

Description

Mission de maîtrise d'œuvre urbaine et paysagère des espaces publics en centre bourg de Plouhinec 56680

Publié le 19 févr. 2025

Acheteur (1)

Mairie de Plouhinec 56680
SIRET 21560169100011
56680, Plouhinec
marchespublics@plouhinec.com
02 97 85 88 77

Titulaire (1)

SUPER 8
SIRET 918 045 659 00011
44100 NANTES

Lot (1)

Historique du dossier

19 févr. 2025
Attribution
2024_03_0102

Mission de maîtrise d'œuvre urbaine et paysagère des espaces publics en centre bourg de Plouhinec 56680

21 juin 2024
Appel d'offres
Clôturé
2024_03_0102

Mission de maîtrise d'œuvre urbaine et paysagère des espaces publics en centre bourg de Plouhinec 56680

20 juin 2024
Appel d'offres
Obsolète
2024_03_0102

Mission de maîtrise d'œuvre architecturale et paysagère des espaces publics en centre bourg de Plouhinec 56680

Avis de marché au format PDF

Veillio Veillio

Plateforme de veille sur les marchés publics français. Accédez gratuitement aux annonces du BOAMP.

Marchés

  • Ouverts
  • Clôturés
  • Attribués
  • Tous

Marchés ouverts par

  • Département
  • Catégorie
  • Nature de marché
  • Code CPV

Veille par

  • Acheteur
  • Titulaire

Informations

  • À propos
  • Blog
  • Tarifs
  • BOAMP
  • Mentions légales
  • CGU
  • Confidentialité

© 2026 Veillio. Tous droits réservés.