Opération 202500913 : travaux de modernisation des portes de la cuisine à l'école maternelle sise 15, rue d'Eupatoria 75020 Paris
MAPA
Procédure adaptée
Informations complémentaires
Le contrat est consultable sur demande à l'adresse mail : dcpa-sla20@paris.fr. Il peut être contesté par les concurrents évincés dans un délai de deux mois à compter de la mise en ligne du présent avis par courrier auprès du Tribunal administratif de Paris, 7 Rue de Jouy 75181 Paris cedex 04 ou par mail, greffe.ta-paris@juradm.fr
Publié le 8 sept. 2025
Acheteur (1)
Ville de Paris - Direction Constructions Publiques et Architecture- 154, rue des Pyrénées 75020 Paris
Titulaire (1)
TRAVAUX BATIMENT ELECTRICITE SECURITE - SIRET 39436621500041
75019 PARIS
Lot (1)
59 999 €
1 titulaire
Historique du dossier
8 sept. 2025
Attribution
Opération 202500913 : travaux de modernisation des portes de la cuisine à l'école maternelle sise 15, rue d'Eupatoria 75020 Paris
4 févr. 2025
Appel d'offres
Clôturé
2500148
Opération 202500913 : travaux de modernisation des portes de la cuisine à l'école maternelle sise 15, rue d'Eupatoria 75020 Paris
Avis de marché au format PDF