Opération 202010363: Travaux de réfection de l'étanchéité des toitures terrasses à la Médiathèque Marguerite Duras sise 115, rue de Bagnolet 75020 Paris
MAPA
Procédure adaptée
Publié le 28 août 2025
Acheteur (1)
Ville de Paris
Direction Constructions Publiques et Architecture- Section Locale d'Architecture du 20ème arrondissement- 154, rue des Pyrénées, 75020, Paris
Cappe
Titulaire (1)
GEC ILE DE FRANCE (SIRET : 388 989 964 00035
92230 GENNEVILLIERS
Lot (1)
95 807 €
1 titulaire
Historique du dossier
28 août 2025
Attribution
Opération 202010363: Travaux de réfection de l'étanchéité des toitures terrasses à la Médiathèque Marguerite Duras sise 115, rue de Bagnolet 75020 Paris
11 mars 2025
Appel d'offres
Clôturé
2500453
Opération 202010363: Travaux de réfection de l'étanchéité des toitures terrasses à la Médiathèque Marguerite Duras sise 115, rue de Bagnolet 75020 Paris
Avis de marché au format PDF