Opération 202307125: Travaux de remplacement de l'étanchéité d'une toiture terrasse au R+1 de l'établissement "les Plateaux Sauvages" sis 5, rue des Plâtrières 75020 Paris
MAPA
Procédure adaptée
Publié le 28 août 2025
Acheteur (1)
Ville de Paris
Direction Constructions Publiques et Architecture- Section Locale d'Architecture du 20ème arrondissement- 154, rue des Pyrénées, 75020, Paris
Cappe
Titulaire (1)
CHAPELEC
92396 Villeneuve la Garenne cedex
Lot (1)
63 208 €
1 titulaire
Historique du dossier
28 août 2025
Attribution
Opération 202307125: Travaux de remplacement de l'étanchéité d'une toiture terrasse au R+1 de l'établissement "les Plateaux Sauvages" sis 5, rue des Plâtrières 75020 Paris
24 avr. 2025
Appel d'offres
Clôturé
2500782
Opération 202307125: Travaux de remplacement de l'étanchéité d'une toiture terrasse au R+1 de l'établissement "les Plateaux Sauvages" sis 5, rue des Plâtrières 75020 Paris
Avis de marché au format PDF