Concession relative aux tennis du Jardin du Luxembourg
Description
Concession de services pour l?exploitation des six terrains de tennis et du Pavillon Raynal du Jardin du Luxembourg
Publié le 26 mars 2025
Acheteur (1)
Sénat
15 rue de Vaugirard, 75006, Paris
Titulaire (1)
59000 LILLE
Lot (1)
706 866 €
1 titulaire
Historique du dossier
26 mars 2025
Attribution
SENAT-DLMG-2024-10
Concession relative aux tennis du Jardin du Luxembourg
9 janv. 2025
Rectificatif
Concession relative aux tennis du Jardin du Luxembourg
26 nov. 2024
Appel d'offres
Rectifié
Date limite rectifiée
SENAT-DLMG-2024-10
Concession relative aux tennis du Jardin du Luxembourg
Avis de marché au format PDF