Opération 202411612 : Travaux de remplacement du Système de Sécurité Incendie à l'école maternelle sise 10, rue Ménilmontant 75020 Paris
MAPA
Procédure adaptée
Informations complémentaires
Le contrat est consultable sur demande à l'adresse mail : dcpa-sla20@paris.fr. Il peut être contesté par les concurrents évincés dans un délai de deux mois à compter de la mise en ligne du présent avis par courrier auprès du Tribunal administratif de Paris, 7 Rue de Jouy 75181 Paris cedex 04 ou par mail : greffe.ta-paris@juradm.fr
Publié le 11 sept. 2025
Acheteur (1)
Ville de Paris
Direction Constructions Publiques et Architecture- Section Locale d'Architecture du 20ème- 154, rue des Pyrénées 75020 Paris, 75020, PARIS
CAPPE
Titulaire (1)
LTIE
78990 ELANCOURT
Lot (1)
25 645 €
1 titulaire
Historique du dossier
11 sept. 2025
Attribution
Opération 202411612 : Travaux de remplacement du Système de Sécurité Incendie à l'école maternelle sise 10, rue Ménilmontant 75020 Paris
28 mars 2025
Appel d'offres
Clôturé
2500599
Opération 202411612 : Travaux de remplacement du Système de Sécurité Incendie à l'école maternelle sise 10, rue Ménilmontant 75020 Paris
Avis de marché au format PDF