• Veillio
Marchés
  • Ouverts
    8.5k
  • Clôturés
    211.9k
  • Attribués
    92.9k
  • Annulés
    921
  • Tous
    351.9k
Marchés ouverts par
  • Département
  • Catégorie
  • Nature de marché
  • Code CPV
Veille par
  • Acheteur
  • Titulaire
  • Blog
  • À propos
Synchronisé il y a 11 heures
  1. Accueil
  2. Marchés publics
  3. Paris
  4. Opération 201912347: Modernisation des s...
Se connecter Créer un compte
Avis rectificatif

Cet avis modifie un avis publié précédemment. Le détail du marché — date limite, lots, modalités de dépôt — figure sur l'avis initial.

Consulter l'avis initial 24-20093
Rectificatif

Opération 201912347: Modernisation des sanitaires cour et reprise du auvent de l'école élémentaire sise 20, rue des Cendriers 75020 Paris

75 - Paris (Île-de-France)
Travaux
FNS
Travaux de plomberie

Informations complémentaires

La date limite de remise des offres est décalée au 09/04/2024 à 12h00 (au lieu du 02/04/2024 à 12h00)

Publié le 22 mars 2024

Acheteur (1)

Ville de Paris
SIRET 21750001600019
75020, Paris

Historique du dossier

13 sept. 2024
Attribution

Opération 201912347: Modernisation des sanitaires cour et reprise du auvent de l'école élémentaire sise 20, rue des Cendriers 75020 Paris

22 mars 2024
Rectificatif

Opération 201912347: Modernisation des sanitaires cour et reprise du auvent de l'école élémentaire sise 20, rue des Cendriers 75020 Paris

18 mars 2024
Rectificatif

Opération 201912347: Modernisation des sanitaires cour et reprise du auvent de l'école élémentaire sise 20, rue des Cendriers 75020 Paris

16 févr. 2024
Appel d'offres
Rectifié
Date limite rectifiée

Opération 201912347: Modernisation des sanitaires cour et reprise du auvent de l'école élémentaire sise 20, rue des Cendriers 75020 Paris

Avis de marché au format PDF

Veillio Veillio

Plateforme de veille sur les marchés publics français. Accédez gratuitement aux annonces du BOAMP.

Marchés

  • Ouverts
  • Clôturés
  • Attribués
  • Tous

Marchés ouverts par

  • Département
  • Catégorie
  • Nature de marché
  • Code CPV

Veille par

  • Acheteur
  • Titulaire

Informations

  • À propos
  • Blog
  • Tarifs
  • BOAMP
  • Mentions légales
  • CGU
  • Confidentialité

© 2026 Veillio. Tous droits réservés.