Opération n° 202314474 : Remplacement du système de sécurité incendie à l'école maternelle sise 12 rue Bretonneau 75020 Paris
MAPA
Procédure adaptée
Publié le 17 sept. 2024
Acheteur (1)
Ville de Paris
Direction Constructions Publiques et Architecture - Section Locale d'Architecture du 20ème arrondissement - 154 rue des Pyrénées, 75020, Paris
CAPPE
Titulaire (1)
TETIB
91400 SACLAY
Lot (1)
19 199 €
1 titulaire
Historique du dossier
17 sept. 2024
Attribution
Opération n° 202314474 : Remplacement du système de sécurité incendie à l'école maternelle sise 12 rue Bretonneau 75020 Paris
20 févr. 2024
Appel d'offres
Clôturé
2400203
Opération n° 202314474 : Remplacement du système de sécurité incendie à l'école maternelle sise 12 rue Bretonneau 75020 Paris
Avis de marché au format PDF