Opérations 202314490- 202314311 - 202314310 : Travaux de modernisation des Systèmes de Sécurité Incendie des Écoles sises 1, rue Levert - 90, Rue des Amandiers - 21, Rue de la Bidassoa 75020 PARIS PARIS
MAPA
Procédure adaptée
Publié le 13 sept. 2024
Acheteur (1)
Ville de Paris - Direction Constructions Publiques et Architecture - Section Locale d'Architecture du 20ème arrondissement
Titulaire (1)
LTIE
78990 ELANCOURT
Lot (1)
76 800 €
1 titulaire
Historique du dossier
13 sept. 2024
Attribution
Opérations 202314490- 202314311 - 202314310 : Travaux de modernisation des Systèmes de Sécurité Incendie des Écoles sises 1, rue Levert - 90, Rue des Amandiers - 21, Rue de la Bidassoa 75020 PARIS PARIS
13 mars 2024
Appel d'offres
Clôturé
2400453
Opérations 202314490- 202314311 - 202314310 : Travaux de modernisation des Systèmes de Sécurité Incendie des Écoles sises 1, rue Levert - 90, Rue des Amandiers - 21, Rue de la Bidassoa 75020 PARIS PARIS
Avis de marché au format PDF