Opération 202314314 : Modernisation des systèmes de sécurité incendie au groupe scolaire sis 14-16, rue Riblette et à l'école maternelle sise 61, rue Vitruve 75020 Paris
MAPA
Procédure adaptée
Publié le 12 sept. 2024
Acheteur (1)
Ville de Paris
Direction Constructions Publiques et Architecture- Section Locale d'Architecture du 20ème- 154, rue des Pyrénées, 75020, Paris
Cappe
Titulaire (1)
Entreprise LTIE
78990 ELANCOURT
Lot (1)
62 411 €
1 titulaire
Historique du dossier
12 sept. 2024
Attribution
Opération 202314314 : Modernisation des systèmes de sécurité incendie au groupe scolaire sis 14-16, rue Riblette et à l'école maternelle sise 61, rue Vitruve 75020 Paris
22 mars 2024
Appel d'offres
Clôturé
2400510
Opération 202314314 : Modernisation des systèmes de sécurité incendie au groupe scolaire sis 14-16, rue Riblette et à l'école maternelle sise 61, rue Vitruve 75020 Paris
Avis de marché au format PDF