DELEGATION DE SERVICE PUBLIC DE L'EAU POTABLE SUR LE TERRITOIRE DE 3 COMMUNES : Arcins, Cussac-Fort-Médoc et Lamarque
Description
Concession de service public de l'eau potable sur les territoires des 3 communes de Arcins, Cussac-Fort-Médoc et Lamarque, attribuée conformément aux articles L1411-1 et suivants du Code Général des Collectivités Territoriales et des articles L3000-1 et suivants du Code de la Commande Publique
Publié le 23 déc. 2025
Acheteur (1)
Communauté de Communes Médoc Estuaire
26 rue de l'Abbé Frémond, 33460, Arsac
Titulaire (1)
Véolia eau
31500 TOULOUSE
Lot (1)
1 €
1 titulaire
Historique du dossier
23 déc. 2025
Attribution
25DSPEAU01
DELEGATION DE SERVICE PUBLIC DE L'EAU POTABLE SUR LE TERRITOIRE DE 3 COMMUNES : Arcins, Cussac-Fort-Médoc et Lamarque
27 mars 2025
Rectificatif
DELEGATION DE SERVICE PUBLIC DE L'EAU POTABLE SUR LE TERRITOIRE DE 3 COMMUNES : Arcins, Cussac-Fort-Médoc et Lamarque
20 janv. 2025
Appel d'offres
Rectifié
Date limite rectifiée
25DSPEAU01
DELEGATION DE SERVICE PUBLIC DE L'EAU POTABLE SUR LE TERRITOIRE DE 3 COMMUNES : Arcins, Cussac-Fort-Médoc et Lamarque
Avis de marché au format PDF