Marché multi-service portant sur l'acquisition de fournitures pour la réalisation des travaux menés en internes par Thonon Agglomération
Description
Marché multi-service portant sur l'acquisition de fournitures pour la réalisation des travaux menés en internes par Thonon Agglomération
Publié le 5 juil. 2026
Acheteur (1)
THONON AGGLOMERATION
2, place de l'Hôtel de Ville, 74207, Thonon-Les-Bains Cedex
DEMOLIS Cyril
Titulaires (9)
SONEPAR FRANCE DISTRIBUTION
92100 Boulogne-Billancourt
REXEL FRANCE
42000 Saint-Etienne
WURTH FRANCE
67150 Erstein
TRENOIS DECAMPS
59290 Wasquehal
ROCH
74130 Bonneville
LOMBARD MATERIAUX EXPLOITATION
74200 Thonon-Les-Bains
Lots 3, 5
BAYARD
69330 Meyzieu
CHRISTAUD
38130 Echirolles
HEINRICH CANALISATION
67120 Molsheim
Lots (5)
1 043 872 €
9 titulaires
Historique du dossier
5 juil. 2026
Attribution
AOO-2026-05(MUL)
Marché multi-service portant sur l'acquisition de fournitures pour la réalisation des travaux menés en internes par Thonon Agglomération
3 févr. 2026
Appel d'offres
Clôturé
AOO-2026-05(MUL)
Marché multi-service portant sur l'acquisition de fournitures pour la réalisation des travaux menés en internes par Thonon Agglomération
Avis de marché au format PDF