Marché global de performance pour la relocalisation des structures du Pôle G01/G03 sur le site du Vieil Hôpital de Dunkerque pour l'E.P.S.M des Flandres
Description
La présente consultation a donc pour objet la désignation d'un opérateur économique qui réalisera dans le cadre du marché : - la conception, - la réalisation, - l'exploitation, - la maintenance des structures du pôle G01/G03 de l'E.P.S.M des Flandres
Publié le 5 nov. 2025
Acheteur (1)
104 rue du Général Leclerc BP 10, 59487, Armentières
Titulaires (10)
59000 Lille
59830 Cysoing
80230 Pende
59500 Douai
Lot (1)
33 188 924 €
10 titulaires
Historique du dossier
5 nov. 2025
Attribution
TRAV611
Marché global de performance pour la relocalisation des structures du Pôle G01/G03 sur le site du Vieil Hôpital de Dunkerque pour l'E.P.S.M des Flandres
28 janv. 2024
Appel d'offres
TRAV611
Marché global de performance pour la relocalisation des structures du Pôle G01/G03 sur le site du Vieil Hôpital de Dunkerque pour l'E.P.S.M des Flandres
Avis de marché au format PDF