Marché de travaux relatif à la modernisation du système de sécurité incendie de l'école élémentaire 4 rue Fessart et de l'école maternelle 1 rue de Palestine, 75019 Paris
Publié le 3 juil. 2025
Acheteur (1)
Titulaire (1)
Le marché a été attribué à l'entreprise ETI pour un montant de 118 000 euro(s)HT soit 141 600 euro(s)TTC.
Lot (1)
Historique du dossier
3 juil. 2025
Attribution
Marché de travaux relatif à la modernisation du système de sécurité incendie de l'école élémentaire 4 rue Fessart et de l'école maternelle 1 rue de Palestine, 75019 Paris
9 avr. 2025
Appel d'offres
Clôturé
Marché de travaux relatif à la modernisation du système de sécurité incendie de l'école élémentaire 4 rue Fessart et de l'école maternelle 1 rue de Palestine, 75019 Paris
Avis de marché au format PDF