Marché de travaux relatif à la modernisation du système de sécurité incendie au collège George Brassens, 4 rue Erik Satie - 75019 Paris (Opé 202117804)
Publié le 2 juil. 2025
Acheteur (1)
Titulaire (1)
Le marché a été attribué à l'entreprise ETI pour un montant de 236 000 euro(s)HT soit 283 200 euro(s)TTC
Lot (1)
Historique du dossier
2 juil. 2025
Attribution
Marché de travaux relatif à la modernisation du système de sécurité incendie au collège George Brassens, 4 rue Erik Satie - 75019 Paris (Opé 202117804)
30 avr. 2025
Appel d'offres
Clôturé
Marché de travaux relatif à la modernisation du système de sécurité incendie au collège George Brassens, 4 rue Erik Satie - 75019 Paris (Opé 202117804)
Avis de marché au format PDF