Marché de travaux relatif à la modernisation du préau et des sanitaires de l'école maternelle 65 avenue Simon Bolivar - 75019 Paris
Publié le 3 juil. 2025
Acheteur (1)
Titulaire (1)
Le marché a été attribué à la société DMW pour un montant de 152 003.10 euro(s)HT soit 182 403.78 euro(s)TTC
Lot (1)
Historique du dossier
3 juil. 2025
Attribution
Marché de travaux relatif à la modernisation du préau et des sanitaires de l'école maternelle 65 avenue Simon Bolivar - 75019 Paris
23 avr. 2025
Appel d'offres
Clôturé
Marché de travaux relatif à la modernisation du préau et des sanitaires de l'école maternelle 65 avenue Simon Bolivar - 75019 Paris
Avis de marché au format PDF