Marché de travaux relatif à la modernisation de l'auvent d'entrée et des menuiseries extérieures de la bibliothèque Crimée, 42 rue Petit - 75019 Paris (Opération: 202212053)
Publié le 25 juil. 2024
Acheteur (1)
Titulaire (1)
Le marché a été attribué à l'entreprise ENCOTRA pour un montant de 194 787,75 euro(s)HT soit 233 745,30 euro(s)TTC.
Lot (1)
Historique du dossier
25 juil. 2024
Attribution
Marché de travaux relatif à la modernisation de l'auvent d'entrée et des menuiseries extérieures de la bibliothèque Crimée, 42 rue Petit - 75019 Paris (Opération: 202212053)
7 mai 2024
Rectificatif
Marché de travaux relatif à la modernisation de l'auvent d'entrée et des menuiseries extérieures de la bibliothèque Crimée, 42 rue Petit - 75019 Paris (Opération: 202212053)
5 avr. 2024
Appel d'offres
Rectifié
Date limite rectifiée
Marché de travaux relatif à la modernisation de l'auvent d'entrée et des menuiseries extérieures de la bibliothèque Crimée, 42 rue Petit - 75019 Paris (Opération: 202212053)
Avis de marché au format PDF