Appel d'offres
Date limite rectifiée
Rectifié

Marché de travaux relatif à la modernisation de l'auvent d'entrée et des menuiseries extérieures de la bibliothèque Crimée, 42 rue Petit - 75019 Paris (Opération: 202212053)

Description

Marché de travaux relatif à la modernisation de l'auvent d'entrée et des menuiseries extérieures de la bibliothèque Crimée, 42 rue Petit - 75019 Paris (Opération: 202212053)

Publié le 5 avr. 2024
Date limite initiale 13 mai 2024, 12:00

Acheteur (1)

Ville de Paris - DCPA - SLA19

Lot (1)

Avis de marché au format PDF