Marché de travaux pour la réhabilitation technique et la remise en service de la piscine-patinoire de la Croisette
Description
Il s'agit d'un marché de travaux pour la réhabilitation technique et la remise en service de la piscine-patinoire de la Croisette_ passé en appel d'offre ouverte
Publié le 20 juil. 2025
Acheteur (1)
48 avenue de la Muzelle, 38860, Les deux Alpes
Titulaires (9)
CARBONERO
38500 LA BUISSE
60100 CREIL
38420 DOMENE
34130 MUDAISON
84800 L'ISLE SUR SORGUES
Lots (15)
3 581 929 €
9 titulaires
Historique du dossier
20 juil. 2025
Attribution
2025-F-11
Marché de travaux pour la réhabilitation technique et la remise en service de la piscine-patinoire de la Croisette
9 avr. 2025
Appel d'offres
Clôturé
2025-F-11
Marché de travaux pour la réhabilitation technique et la remise en service de la piscine-patinoire de la Croisette
Avis de marché au format PDF