Veillio
Marchés
Ouverts
8.8k
Clôturés
211.9k
Attribués
93.1k
Annulés
923
Tous
352.3k
Marchés ouverts par
Département
Catégorie
Nature de marché
Code CPV
Veille par
Acheteur
Titulaire
Blog
À propos
Synchronisé il y a 6 heures
Toggle Sidebar
Changer le thème
Accueil
Marchés publics
Essonne
Marché de services de balayage mécanique...
Se connecter
Créer un compte
Appel d'offres
Clôturé
Marché de services de balayage mécanique de la voirie communale
91 - Essonne
(Île-de-France)
Services
FNS
Procédure adaptée
Accord-cadre
Services de voirie et services de balayage des rues
Publié le 22 mai 2025
Clôturé le 23 juin 2025, 12:00
Acheteur (1)
Mairie de Longpont-sur-Orge
SIRET 21910347000015
91310, Longpont sur Orge
Autres annonces de cet acheteur (23)
Lot (1)
Total estimé :
210 000 €
Lot 1
Services de voirie et services de balayage des rues
210 000 €
Marché de services de balayage mécanique de la voirie communale
Historique du dossier
11 juil. 2025
Attribution
Marché de services de balayage mécanique de la voirie communale
22 mai 2025
Appel d'offres
Clôturé
Marché de services de balayage mécanique de la voirie communale
Avis de marché au format PDF
Afficher l'avis