Marché de maîtrise d??uvre pour la réalisation d?installations biénergies pour le centre INRAE Nouvelle-Aquitaine Bordeaux, sur le site de Villenave d?Ornon.
Description
Marché de maîtrise d??uvre pour la réalisation d?installations biénergies pour le centre INRAE Nouvelle-Aquitaine Bordeaux, sur le site de Villenave d?Ornon.
Publié le 9 janv. 2025
Acheteur (1)
CS20032 71 avenue Edouard Bourlaux, 33882, Villenave d'ornon cedex
Titulaire (1)
Lot (1)
161 670 €
1 titulaire
Historique du dossier
9 janv. 2025
Attribution
INRAEC222024008
Marché de maîtrise d??uvre pour la réalisation d?installations biénergies pour le centre INRAE Nouvelle-Aquitaine Bordeaux, sur le site de Villenave d?Ornon.
15 sept. 2024
Appel d'offres
Clôturé
INRAEC222024008
Marché de maîtrise d??uvre pour la réalisation d?installations biénergies pour le centre INRAE Nouvelle-Aquitaine Bordeaux, sur le site de Villenave d?Ornon.
Avis de marché au format PDF