Marché de maitrise d'oeuvre pour les travaux de modernisation et de renforcement des capacités du centre de tri du Port
Description
Le présent marché a pour objet la sélection d'un maître d'oeuvre qui sera chargé du suivi de l'opération MODECT selon la répartition suivante : - Sur le marché de conception/réalisation (process) : mission de maitrise d'oeuvre partielle. - Sur le marché de travaux (hors process) : mission de maitrise d'oeuvre globale.
Publié le 14 janv. 2025
Acheteur (1)
24, rue Pierre Brossolette ZAC LES MASCAREIGNES, 97829, Le Port Cedex
Titulaires (3)
97435 SAINT-GILLES-LES-HAUTS
Lot (1)
284 220 €
3 titulaires
Historique du dossier
14 janv. 2025
Attribution
PF-AOO-2024-005
Marché de maitrise d'oeuvre pour les travaux de modernisation et de renforcement des capacités du centre de tri du Port
29 août 2024
Appel d'offres
Clôturé
PF-AOO-2024-005
Marché de maitrise d'oeuvre pour les travaux de modernisation et de renforcement des capacités du centre de tri du Port
31 juil. 2024
Appel d'offres
Obsolète
PF-AOO-2024-005
Marché de maitrise d'oeuvre pour les travaux de modernisation et de renforcement des capacités du centre de tri du Port
Avis de marché au format PDF