Marché d'assurances complémentaire santé et prévoyance au profit des agents du groupement de commande porté par la Communauté de Communes Saint-Affricain Roquefort Sept Vallons
Description
Marché d'assurances complémentaire santé et prévoyance au profit des agents du groupement de commande porté par la Communauté de Communes Saint-Affricain Roquefort Sept Vallons
Publié le 16 sept. 2025
Acheteur (1)
1 rue Henri Michel SEML SACA, 12400, Vabres l'abbaye
Titulaires (2)
Lots (2)
1 100 000 €
2 titulaires
Historique du dossier
16 sept. 2025
Attribution
2025-CC-009
Marché d'assurances complémentaire santé et prévoyance au profit des agents du groupement de commande porté par la Communauté de Communes Saint-Affricain Roquefort Sept Vallons
22 mai 2025
Appel d'offres
Clôturé
2025-CC-009
Marché d'assurances complémentaire santé et prévoyance au profit des agents du groupement de commande porté par la Communauté de Communes Saint-Affricain Roquefort Sept Vallons
Avis de marché au format PDF