Marché 2025/040 : Prestations de prélèvements et d'analyses des eaux souterraines des captages de Seine Normandie Agglomération
Description
Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le contrat est conclu en marché ordinaire et en accord-cadre. Le contrat est conclu pour une durée de 3 ans ferme, non reconductible, à compter de la notification du premier ordre de service
Publié le 8 juil. 2026
Acheteur (1)
Titulaire (1)
Eurofins Hydrologie Est Sas, Rue Lucien Cuénot
Lot (1)
181 579 €
1 titulaire
Historique du dossier
8 juil. 2026
Attribution
Marché 2025/040 : Prestations de prélèvements et d'analyses des eaux souterraines des captages de Seine Normandie Agglomération
23 déc. 2025
Appel d'offres
Clôturé
Marché 2025/040 : Prestations de prélèvements et d'analyses des eaux souterraines des captages de Seine Normandie Agglomération
Avis de marché au format PDF