Version obsolète de cet avis
L'acheteur a republié cet avis. Les informations ci-dessous — dont la date limite — ne sont plus à jour.
Consulter l'avis en vigueur 24-87169 (réponse avant le 7 août 2024, 12:00)Maitrise d'oeuvre pour le changement des clapets des barrages de Pagny et Dracé et pour la création d'un batardeau
Description
Maitrise d'oeuvre pour le changement des clapets des barrages de Pagny et Dracé et pour la création d'un batardeau
Publié le 25 mai 2024 Clôturé le 30 juil. 2024, 12:00
Acheteur (1)
Voies navigables de france 2 rue de la quarantaine, 69321, Lyon 5eme
Lot (1)
Total estimé :1 167 000 €
Historique du dossier
11 déc. 2024
Attribution
M2451I0026
Maitrise d'oeuvre pour le changement des clapets des barrages de Pagny et Dracé et pour la création d'un batardeau
25 juil. 2024
Appel d'offres
Clôturé
M2451I0026
Maitrise d'oeuvre pour le changement des clapets des barrages de Pagny et Dracé et pour la création d'un batardeau
12 juin 2024
Appel d'offres
Obsolète
M2451I0026
Maitrise d'oeuvre pour le changement des clapets des barrages de Pagny et Dracé et pour la création d'un batardeau
25 mai 2024
Appel d'offres
Obsolète
M2451I0026
Maitrise d'oeuvre pour le changement des clapets des barrages de Pagny et Dracé et pour la création d'un batardeau
Avis de marché au format PDF