Maitrise d oeuvre pour l aménagement des espaces publics de la Place des Marseillaises (13001 Marseille)
Description
Maitrise d oeuvre pour l aménagement des espaces publics de la Place des Marseillaises (13001 Marseille)
Informations complémentaires
« Les pièces constitutives du marché sont consultables à la Direction de la Commande Publique après prise de rendez-vous préalable dans le respect des dispositions de l'article R.2181-3 du code de la commande publique »
Publié le 3 sept. 2026
Acheteur (1)
Metropole Aix-Marseille Provence
Titulaires (5)
75011 PARIS
13001 MARSEILLE
13471 MARSEILLE CEDEX 2
Lot (1)
916 640 €
5 titulaires
Historique du dossier
3 sept. 2026
Attribution
71250179
Maitrise d oeuvre pour l aménagement des espaces publics de la Place des Marseillaises (13001 Marseille)
10 oct. 2025
Appel d'offres
Clôturé
71250179
Maitrise d oeuvre pour l aménagement des espaces publics de la Place des Marseillaises (13001 Marseille)
10 sept. 2025
Appel d'offres
Obsolète
71250179
Maitrise d oeuvre pour l aménagement des espaces publics de la Place des Marseillaises (13001 Marseille)
Avis de marché au format PDF