Maintenance préventive et curative des portes automatiques, portails et barrières motorisées du groupe hospitalier AP-HP. Sorbonne Université
Description
Maintenance préventive et curative des portes automatiques, portails et barrières motorisées du groupe hospitalier AP-HP. Sorbonne Université (sites Charles Foix, Pitié Salpêtrière, Saint Antoine, Tenon, Trousseau, Rothschild, La Roche-Guyon).
Publié le 1 sept. 2026
Acheteur (1)
Hôpital Pitié Salpêtrière, 75651, PARIS
Cellule des marchés
Titulaire (1)
Lots (2)
3 852 971 €
1 titulaire
Historique du dossier
1 sept. 2026
Attribution
APHPSU26-018
Maintenance préventive et curative des portes automatiques, portails et barrières motorisées du groupe hospitalier AP-HP. Sorbonne Université
7 mai 2026
Appel d'offres
Clôturé
APHPSU26-018
Maintenance préventive et curative des portes automatiques, portails et barrières motorisées du groupe hospitalier AP-HP. Sorbonne Université
Avis de marché au format PDF