Maintenance préventive et corrective des équipements d'accès à fonctionnement automatique pour le GHT Normandie Centre
Description
Maintenance préventive et corrective des équipements d'accès à fonctionnement automatique pour le GHT Normandie Centre
Publié le 27 avr. 2025
Acheteur (1)
Avenue de la Cote de Nacre
CS 30001, 14033, Caen cedex 9
Titulaire (1)
Lots (4)
726 000 €
1 titulaire
Historique du dossier
27 avr. 2025
Attribution
GHT2025021
Maintenance préventive et corrective des équipements d'accès à fonctionnement automatique pour le GHT Normandie Centre
4 févr. 2025
Appel d'offres
Clôturé
GHT2025021
Maintenance préventive et corrective des équipements d'accès à fonctionnement automatique pour le GHT Normandie Centre
Avis de marché au format PDF