Maintenance des installations de sécurité sûreté (lot 1) et maintenance multi technique (lot 2) des sites du siège du Centre des monuments nationaux (24h/24 365 jours/an)
Description
La présente consultation a pour objet les lots suivants : - Lot 1 : Maintenance des installations de sécurité sûreté pour les sites du siège du Centre des monuments nationaux (astreinte 24h/24 365 jours/an) ; - Lot 2 : Maintenance multi technique pour les sites du siège du Centre des monuments nationaux (astreinte 24h/24 365 jours/an).
Publié le 3 juin 2025 Clôturé le 4 juil. 2025, 12:00
Acheteur (1)
62 rue Saint-Antoine, 75004, Paris
Lots (2)
Total estimé :46 750 €
Historique du dossier
16 déc. 2025
Attribution
25-130-100_101
Maintenance des installations de sécurité sûreté (lot 1) et maintenance multi technique (lot 2) des sites du siège du Centre des monuments nationaux (24h/24 365 jours/an)
3 juin 2025
Appel d'offres
Clôturé
25-130-100_101
Maintenance des installations de sécurité sûreté (lot 1) et maintenance multi technique (lot 2) des sites du siège du Centre des monuments nationaux (24h/24 365 jours/an)
Avis de marché au format PDF