Veillio
Marchés
Ouverts
8.8k
Clôturés
211.9k
Attribués
93.1k
Annulés
923
Tous
352.4k
Marchés ouverts par
Département
Catégorie
Nature de marché
Code CPV
Veille par
Acheteur
Titulaire
Blog
À propos
Synchronisé il y a 3 heures
Toggle Sidebar
Changer le thème
Accueil
Marchés publics
Rhône
M2451I0062
Se connecter
Créer un compte
Attribution
M2451I0062
69 - Rhône
(Auvergne-Rhône-Alpes)
Services
FNS
Publié le 18 nov. 2024
Acheteur (1)
VOIES NAVIGABLES DE FRANCE
SIRET 13001779100075
69321, Lyon 5eme
Autres annonces de cet acheteur (446)
Titulaire (1)
Attributaire : ONF
Lot (1)
Lot 1
M2451I0062
Attributaire : ONF
Historique du dossier
18 nov. 2024
Attribution
M2451I0062
1 août 2024
Appel d'offres
Clôturé
M2451I0062
Avis de marché au format PDF
Afficher l'avis