Veillio
Marchés
Ouverts
8.8k
Clôturés
211.9k
Attribués
93.1k
Annulés
923
Tous
352.4k
Marchés ouverts par
Département
Catégorie
Nature de marché
Code CPV
Veille par
Acheteur
Titulaire
Blog
À propos
Synchronisé il y a 3 heures
Toggle Sidebar
Changer le thème
Accueil
Marchés publics
Rhône
M2451I0033
Se connecter
Créer un compte
Attribution
M2451I0033
69 - Rhône
(Auvergne-Rhône-Alpes)
Travaux
FNS
Publié le 24 oct. 2024
Acheteur (1)
VOIES NAVIGABLES DE FRANCE
SIRET 13001779100075
69321, Lyon 5eme
Autres annonces de cet acheteur (446)
Titulaire (1)
Attributaire : Terelian/Jean Negri&Fils
Lot (1)
Lot 1
M2451I0033
Attributaire : Terelian/Jean Negri&Fils
Historique du dossier
24 oct. 2024
Attribution
M2451I0033
25 juil. 2024
Rectificatif
M2451I0033
10 juil. 2024
Appel d'offres
Rectifié
Date limite rectifiée
M2451I0033
Avis de marché au format PDF
Afficher l'avis