LOCATION LONGUE DURÉE DE VÉHICULES FRIGORIFIQUES POUR LA VILE DE BAGNEUX
Description
LOCATION LONGUE DURÉE DE VÉHICULES FRIGORIFIQUES POUR LA VILE DE BAGNEUX
Publié le 18 juil. 2024
Acheteur (1)
Titulaire (1)
Lot (1)
Total estimé :480 000 €
Historique du dossier
13 sept. 2024
Attribution
REST2401
LOCATION LONGUE DURÉE DE VÉHICULES FRIGORIFIQUES POUR LA VILE DE BAGNEUX
18 juil. 2024
Attribution
REST2401
LOCATION LONGUE DURÉE DE VÉHICULES FRIGORIFIQUES POUR LA VILE DE BAGNEUX
31 mars 2024
Appel d'offres
Clôturé
REST2401
LOCATION LONGUE DURÉE DE VÉHICULES FRIGORIFIQUES POUR LA VILE DE BAGNEUX
Avis de marché au format PDF