Location et maintenance des points d'impression du SDIS de la Vendée
Description
Location de matériels neufs ou reconditionnés et maintenance associée et prestations complémentaires comme des formations, des audits, solution de gestion centralisée...
Publié le 25 févr. 2025 Clôturé le 21 mars 2025, 12:00
Acheteur (1)
Les Oudairies, 85017, LA ROCHE SUR YON cedex
Madame Alice GARNIER
Lot (1)
Total estimé :400 000 €
Historique du dossier
5 juin 2025
Attribution
AO2501
Location et maintenance des points d'impression du SDIS de la Vendée
25 févr. 2025
Appel d'offres
Clôturé
AO2501
Location et maintenance des points d'impression du SDIS de la Vendée
20 févr. 2025
Appel d'offres
Obsolète
AO2501
Location et maintenance des points d'impression du SDIS de la Vendée
Avis de marché au format PDF