LOCATION AVEC OPTION D'ACHAT ET MAINTENANCE DE 3 CHAINES ANALYTIQUES CHROMATOGRAPHIE LIQUIDE COUPLEE A UN SPECTROMETRE DE MASSE TRIPLE QUADRIPOLE (UHPLC-MS/MS)
Description
Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Publié le 26 août 2026 Date limite de réponse 21 sept. 2026, 16:00
Acheteur (1)
Conseil départemental de la Haute-Garonne
Laboratoire départemental 31 Eva, 31090, Toulouse
le Président du Conseil départemental
Lot (1)
Total estimé :950 000 €
Historique du dossier
26 août 2026
Appel d'offres
J-17
26CD310094
LOCATION AVEC OPTION D'ACHAT ET MAINTENANCE DE 3 CHAINES ANALYTIQUES CHROMATOGRAPHIE LIQUIDE COUPLEE A UN SPECTROMETRE DE MASSE TRIPLE QUADRIPOLE (UHPLC-MS/MS)
20 août 2026
Appel d'offres
Obsolète
26CD310094
LOCATION AVEC OPTION D'ACHAT ET MAINTENANCE DE 3 CHAINES ANALYTIQUES CHROMATOGRAPHIE LIQUIDE COUPLEE A UN SPECTROMETRE DE MASSE TRIPLE QUADRIPOLE (UHPLC-MS/MS)
Avis de marché au format PDF