Le contrat porte sur les prestations suivantes : aménagement de l'Espace Naturel Sensible du domaine du Colmoulins à Harfleur (76700)
Description
Le marché concerne les opérations nécessaires à l'ouverture au public de l'Espace Naturel Sensible du domaine du Colmoulins à Harfleur (76) : - aménagement d'un chemin stabilisé, - fourniture et pose d'un chemin en platelage bois, - fourniture et pose d'équipements (clôtures, barrières, passerelles...)
Publié le 23 oct. 2024
Acheteur (1)
Département de la Seine-Maritime
Hôtel du Département, 76101, Rouen Cedex
BELLANGER Bertrand
Titulaire (1)
VALLOIS
14130 Saint-Hymer
Lot (1)
259 617 €
1 titulaire
Historique du dossier
23 oct. 2024
Attribution
202405241556
Le contrat porte sur les prestations suivantes : aménagement de l'Espace Naturel Sensible du domaine du Colmoulins à Harfleur (76700)
9 juil. 2024
Appel d'offres
Clôturé
202405241556
Le contrat porte sur les prestations suivantes : aménagement de l'Espace Naturel Sensible du domaine du Colmoulins à Harfleur (76700)
Avis de marché au format PDF