Attribution

La présente consultation concerne des prestations de maintenance et d'acquisition des équipements audiovisuels pour la Région Provence-Alpes-Côte d'Azur

Description

La consultation est lancée sous forme d'appel d'offres ouvert selon les articles R2161-2 à R2161-5 et R2162-1 et suivants du code de la commande publique (CCP). Cet accord-cadre est mono-attributaire. Les prestations feront l'objet d'un marché unique. Le marché comporte plusieurs parties : - à prix global et forfaitaire - à bons de commande (BPU et catalogue). - à marchés subséquents. La date de commencement du marché indiquée au 05/08/2026 est indiquée à titre purement indicatif

Informations complémentaires

Montant du marché : 150 253,44 euro(s) Ht Maintenance et acquisition des équipements audiovisuels pour la Région Provence-Alpes-Côte d'Azur. Montant : 150 253,44 euro(s) Ht La durée du marché est d'un an à compter de la notification au titulaire, reconductible 3 fois pour période d'égalie durée, par reconduction tacite sans que sa durée totale ne puisse excéder 4 ans. Le marché et ses pièces constitutives sont consultables dans le respect des secrets protégés par la loi à L'Unité support et notifications : Bureau 519 - 5ème étage - Bâtiment Alpes 34, rue Sainte Barbe 13001 Marseille, sur prise de rendez-vous 72 heures avant Compétence juridictionnelle : tribunal administratif de Marseille : 31 rue Jean-François Leca 13002 Marseille Renseignements complémentaires : hôtel de Région Provence Alpes Côte d'Azur, Service des Marchés : 27 place Jules Guesde 13481 Marseille Cedex 20 - tél : 04 91 57 51 52 -

Publié le 17 juil. 2026

Acheteur (1)

Région Provence-Alpes-Côte d'Azur
Hotel de Région, 13481, Marseille
MUSELIER Renaud

Titulaire (1)

SNEF
13015 Marseille 15

Lot (1)

150 253 €
1 titulaire

Avis de marché au format PDF