IMPRESSION, FINITION, FAÇONNAGE, CONDITIONNEMENT ET LIVRAISON DES ANTIGRAMMES ET NOTICES POUR LES REACTIFS DE L'EFS REACTIF REACTIF DE L'EFS
Description
Le marché a pour objet des prestations d'impression, finition, façonnage, conditionnement et livraison des antigrammes et notices pour les réactifs de l'UPR de l'EFS. A titre indicatif, les dépenses annuelles d'impression sur ce périmètre sont estimées à 95 000 euros HT.
Publié le 12 févr. 2025
Acheteur (1)
20 avenue du stade de France, 93218, La plaine Saint-Denis Cedex
Direction des Achats, de l'Immobilier et de la Maintenance
Titulaire (1)
Lot (1)
Total estimé :380 000 €
Historique du dossier
12 févr. 2025
Attribution
EFS_SC2292
IMPRESSION, FINITION, FAÇONNAGE, CONDITIONNEMENT ET LIVRAISON DES ANTIGRAMMES ET NOTICES POUR LES REACTIFS DE L'EFS REACTIF REACTIF DE L'EFS
12 mars 2024
Appel d'offres
Clôturé
EFS_SC2292
IMPRESSION, FINITION, FAÇONNAGE, CONDITIONNEMENT ET LIVRAISON DES ANTIGRAMMES ET NOTICES POUR LES REACTIFS DE L'EFS REACTIF REACTIF DE L'EFS
Avis de marché au format PDF