GO 202305051-Marché de travaux de renforcement d'un mur de soutènement entre la crèche collective situéeau 26 Place Saint Marthe, et la copropriété du 210 rue Saint Maur 75010 Paris
Description
Le marché est composé de deux tranches : - TF - Création d'un mur de soutènement coté copropriété -T01- Réalisation d'un drainage coté crèche
Publié le 20 sept. 2024
Acheteur (1)
Titulaire (1)
L'attributaire du marché : Mandataire - ANSART-TP et Co-traitant - P G P
Lot (1)
Historique du dossier
20 sept. 2024
Attribution
GO 202305051-Marché de travaux de renforcement d'un mur de soutènement entre la crèche collective situéeau 26 Place Saint Marthe, et la copropriété du 210 rue Saint Maur 75010 Paris
28 mars 2024
Rectificatif
GO 202305051-Marché de travaux relatif à la création d'un mur de soutènement entre la crèche collective situé au 26 Place Saint Marthe, et la copropriété du 210 rue Saint Maur 75010 Paris
15 mars 2024
Appel d'offres
Rectifié
Date limite rectifiée
GO 202305051-Marché de travaux relatif à la création d'un mur de soutènement entre la crèche collective situé au 26 Place Saint Marthe, et la copropriété du 210 rue Saint Maur 75010 Paris
Avis de marché au format PDF