GN24P01 - ETUDE DE FAISABILITE ET ACCOMPAGNEMENT DES PROJETS DE DESIMPERMEABILISATION ET DE VEGETALISATON DANS LES COMMUNES DU GRAND NARBONNE
Description
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les montants publiés correspondent aux montants maximums totaux des prestations pour la durée de l'accord-cadre
Publié le 1 mai 2024
Acheteur (1)
12 boulevard Frédéric Mistral, 11785, Narbonne
Monsieur le Président
Titulaires (2)
Groupement BET RENE GAXIEU (mandataire) / HYDRO-GEOTECHNIQUE (11590 Sallèles d'Aude)/ CRB ENVIRONNEMENT (66000 Perpignan)
34500 Béziers
URBANWATER
75011 Paris
Lots (2)
290 000 €
2 titulaires
Historique du dossier
1 mai 2024
Attribution
GN24P01
GN24P01 - ETUDE DE FAISABILITE ET ACCOMPAGNEMENT DES PROJETS DE DESIMPERMEABILISATION ET DE VEGETALISATON DANS LES COMMUNES DU GRAND NARBONNE
18 janv. 2024
Appel d'offres
Clôturé
GN24P01
GN24P01 - ETUDE DE FAISABILITE ET ACCOMPAGNEMENT DES PROJETS DE DESIMPERMEABILISATION ET DE VEGETALISATON DANS LES COMMUNES DU GRAND NARBONNE
Avis de marché au format PDF