Fournitures de vêtements de travail, d'équipements de protection individuelle (EPI) et de chaussures de sécurité
Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
Équipements de protection
Chaussures de protection
Description
Le marché porte sur la fourniture et la livraison de fournitures de vêtements de travail, d'équipement de protection individuelle (EPI) et de chaussures de sécurité.
Publié le 24 juil. 2025
Acheteurs (8)
21 bis avenue du Pont du Gard, 30210, REMOULINS
Titulaires (2)
Lots (5)
138 854 €
2 titulaires
Historique du dossier
24 juil. 2025
Attribution
GDC2024-02
Fournitures de vêtements de travail, d'équipements de protection individuelle (EPI) et de chaussures de sécurité
29 déc. 2024
Appel d'offres
Clôturé
GDC2024-02
Fournitures de vêtements de travail, d'équipements de protection individuelle (EPI) et de chaussures de sécurité
Avis de marché au format PDF