Les informations ci-dessous ont été modifiées après la publication de l'avis initial. Vérifiez l'avis rectificatif avant de déposer votre offre : les dates affichées sur cette page sont celles de l'avis d'origine.
- Date et heure limite de réception des plis : Lire Mercredi 18 Juin 2025 à 12h00 au lieu de Mercredi 11 juin 2025 - 12:00
Fourniture et pose d’équipements électromécaniques, électriques et de télégestion du poste de refoulement « Glacière »
Informations complémentaires
Les prestations du contrat ne font l’objet d’aucune décomposition. En cas d’attribution du contrat à un groupement conjoint, le mandataire du groupement sera solidaire pour l’exécution du contrat de chacun des membres du groupement pour ses obligations contractuelles en application de l’article R2142-24 du Code de la commande publique. L’entité adjudicatrice interdit aux candidats de présenter leurs offres en agissant à la fois en qualité de candidats individuels et de membres d’un ou plusieurs groupements, conformément à l’article R2142-21 1° du Code de la commande publique ou de membres de plusieurs groupements, conformément à l’article R2142-21 2° du Code de la commande publique. Les candidatures et offres doivent être déposées de manière électronique sur le profil d’acheteur : https://www.marches-securises.fr avant les dates et heures limites indiquées en page de garde du règlement de consultation. Les dépôts "papier" sont interdits. Les éléments attendus au titre de la candidature et de l'offre sont décrits au règlement de la consultation. L'entité adjudicatrice se réserve la possibilité de négocier en une ou plusieurs phases avec les 3 meilleurs candidats issus du classement technico-financier initial. Toutefois, l'acheteur peut attribuer le marché sur la base des offres initiales sans négociation.
Acheteur (1)
Lot (1)
Historique du dossier
Fourniture et pose d’équipements électromécaniques, électriques et de télégestion du poste de refoulement « Glacière »
Fourniture et pose d’équipements électromécaniques, électriques et de télégestion du poste de refoulement « Glacière »
Avis de marché au format PDF