Appel d'offres
Clôturé

Fourniture et livraison de végétaux.

Fournitures
FNS
Procédure adaptée
Accord-cadre

Description

Fourniture et livraison de végétaux. Lot 1 : sapins et branches de bouleau maxi annuel : 15 000€ ht marché pour une durée de 12 mois lot 2 : Annuelles, vivaces et graminées maxi annuel : 30 000€ ht marché pour une durée de 12 mois lot 3 : Arbustes, plantes grimpantes, plantes de terre de bruyère et rosiers maxi annuel : 20 000€ ht marché pour une durée de 12 mois lot 4 : Arbres et conifères maxi annuel : 15 000€ ht marché pour une durée de 12 mois lot 5 : bulbes maxi annuel : 20 000€ ht marché pour une durée de 12 mois lot 6 : plantes vertes et potées fleuries maxi annuel : 15 000€ ht marché pour une durée de 12 mois

Publié le 16 juin 2026
Clôturé le 28 juil. 2026, 12:00

Acheteur (1)

Mairie de St Amand Les Eaux
59230, SAINT AMAND LES EAUX

Lots (6)

Total estimé :115 000 €

Avis de marché au format PDF