Version obsolète de cet avis
L'acheteur a republié cet avis. Les informations ci-dessous — dont la date limite — ne sont plus à jour.
Consulter l'avis en vigueur 25-62981 (réponse avant le 7 juil. 2025, 12:00)Fourniture et livraison de sacs en papier pour les déchets verts collectés sur le territoire de l'établissement public territorial Boucle Nord de Seine
Description
Fourniture et livraison de sacs en papier pour les déchets verts collectés sur le territoire de l'établissement public territorial Boucle Nord de Seine
Publié le 30 mai 2025 Clôturé le 1 juil. 2025, 12:00
Acheteur (1)
1 BIS RUE DE LA PAIX, 92230, GENNEVILLIERS
Lot (1)
Total estimé :400 000 €
Historique du dossier
30 oct. 2025
Attribution
EP2532
Fourniture et livraison de sacs en papier pour les déchets verts collectés sur le territoire de l'établissement public territorial Boucle Nord de Seine
6 juin 2025
Appel d'offres
Clôturé
EP2532
Fourniture et livraison de sacs en papier pour les déchets verts collectés sur le territoire de l'établissement public territorial Boucle Nord de Seine
30 mai 2025
Appel d'offres
Obsolète
EP2532
Fourniture et livraison de sacs en papier pour les déchets verts collectés sur le territoire de l'établissement public territorial Boucle Nord de Seine
Avis de marché au format PDF