FOURNITURE ET INSTALLATION DE MOBILIERS POUR LES CDI-MEDIATHEQUES DE JOUY-LE-CHATEL ET DE VILLIERS-SAINT-GEORGES
Description
FOURNITURE ET INSTALLATION DE MOBILIERS POUR LES CDI-MEDIATHEQUES DE JOUY-LE-CHATEL ET DE VILLIERS-SAINT-GEORGES
Publié le 8 févr. 2024 Clôturé le 8 mars 2024, 12:00
Acheteur (1)
Hôtel du Département CS 50377, 77010, Melun cedex
Lots (2)
Total estimé :225 000 €
Historique du dossier
13 juil. 2024
Attribution
2024-DAP007-008
FOURNITURE ET INSTALLATION DE MOBILIERS POUR LES CDI-MEDIATHEQUES DE JOUY-LE-CHATEL ET DE VILLIERS-SAINT-GEORGES
8 févr. 2024
Appel d'offres
Clôturé
2024-DAP007-008
FOURNITURE ET INSTALLATION DE MOBILIERS POUR LES CDI-MEDIATHEQUES DE JOUY-LE-CHATEL ET DE VILLIERS-SAINT-GEORGES
Avis de marché au format PDF